Москва или Воронеж какой город лучше?

Ик Мэн Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Оракул (72027) 6 лет назад
Смотря для чего? В Смысле культурной жизни, туризма, конечно Москва! А для жизни наверное Воронеж комфортнее. Климат лучше, экология. Да и вообще красивый зеленый чистый город.
Остальные ответы
Просто Царь Мыслитель (6829) 6 лет назад
Воронеж - масква уже давно не Россия ..
Елена Кулагина Оракул (57815) 6 лет назад
Я тоже за Воронеж! Там люди хорошие, добрые, отзывчивые! И народу по меньше! и дышится легче!
Ик МэнУченик (8) 6 лет назад
В Воронеже злее чем в Москве на самом деле
Елена Кулагина Оракул (57815) Не верю! Русская провинция всегда славилась душевными людьми
*Юля*Искусственный Интеллект (232293) 6 лет назад
Все хорошие -добрые -отзывчивые давно из Воронежа перебрались в Москву и западнее :)))) добрый вечер !
Елена Кулагина Оракул (57815) А как хочется верить в добродетель провинции
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) 6 лет назад
смотря, что понимаете под "лучше"...
Блонди Блюк Оракул (54926) 6 лет назад
Воронеж это полное гов\но, говорю как уроженец этой области.
б гУченик (150) 3 года назад
Почему это?
:::P::a::n::d::o::r::a::: Ученик (142) 6 лет назад
мне Воронеж больше по душе, тем более что нашла выгодные условия приобрести там жилье, кому интересно https://ecpu.ru/voronezh/new/ реально выгодно, с московскими ценами не сравнимо. Город строится не стоит на месте, почему бы и не пожить там, чем в суетной Москве.