Сверло с победитовым наконечником для перфоратора может затупиться? Что то хуже и хуже сверлит, вроде ж алмаз))

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
Не сверло, а бур. Не столько тупится, сколько истирается, уменьшаясь в диаметре.
И да, победит это сплав.
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Победит - это сплав, а не алмаз... Всё когда-то изнашивается.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
напайка сбивается со временем.
PS победит-это сплав
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 6 лет назад
Победит, это не алмаз, алмазные свёрла очень дорогие...
Агеев Знаток (371) 6 лет назад
Так и должно быть, свёрла сейчас такие и изготавливают, чтобы чаще меняли.
Евгений Вале Мыслитель (6837) 6 лет назад
Алмаз для перфа не делают. При всем довольно хрупкий даже искусственный. А победит истирается, причем заметно. Опять же, что за буры. Тож разные есть. Попадались, что и первую дыру к концу заметно труднее сверлить.
Вячеслав Демянчук Ученик (174) 6 лет назад
конечно тупится. все изнашивается и ломается
лев Искусственный Интеллект (129063) 6 лет назад
Если дом уже похож на дуршлаг, то надо заменить сверло
ipИскусственный Интеллект (133904) 6 лет назад
Не согласен!
В описанном случае лучше менять дом)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 6 лет назад
Буры и тупятся, и плавятся... наплавка - это не алмаз...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 6 лет назад
Затвпится может оплавится если на камень или арматуру попадёте
Глеб Уткин Гуру (4896) 6 лет назад
Для того чтобы сделать правильный выбор среди современного разнообразия мебельной фурнитуры, следует обратить внимание на ряд следующих моментов:

Первым делом следует обратить внимание на качество самого изделия, прочность окрашивающего слоя, отсутствие царапин и сколов.
Очень важны тактильные ощущения, ведь трогать ручку придется каждый день, поэтому следует понять, приятна ли выбранная модель для прикосновения.
Фурнитура, безусловно, должна подходить по стилю к самому дверному полотну и к интерьерному стилю помещения, в котором дверь будет установлена. Цвет ручки должен соответствовать оттенку дверных петель и замка.
Обратите внимание на планировку. Для близко расположенных дверей следует выбирать одинаковые ручки, а для отдаленных следует выбирать абсолютно разные модели.
Также очень важна нагрузка. Так, к примеру, хлипкая фурнитура на тяжелой двери из массива очень быстро придет в негодность.
Не следует перебарщивать в креативности и оригинальности выбора: чересчур громоздкие и вычурные ручки могут выглядеть нелепо в стандартной квартире с простеньким ремонтом.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/okna-dveri-potolki/ruchka-dlya-mezhkomnatnoj-dveri-.html#ixzz4xkeQrnIg