Как заставить мужчину есть салат из пророщенных ростков пшеницы с протеиновым соусом ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77886) 6 лет назад
Охрененная вещь. Дело в том, что это очень вкусно и полезно. И это говорю я, спортсмен с 27-летним стажем (последние 17 лет - бодибилдинг, фитнес). Вес 102 кг.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Правда что ли ?))
Да, это очень полезная вещь )
введите ваше имя Оракул (77886) Полезная. Так почему твой "мужчина" это не хочет есть, это уже не понятно.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
фу, я от тебя сбежал бы
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Потому что ты ничего не понимаешь в этом !
Андрей Искусственный Интеллект (110063) потому что я мужик и мне надо мясо, а не твои веганские херовины
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
К стулу привязать. На нос прищепку. Будет есть как миленький.
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 6 лет назад
надо промывать ему мозги каждый день... ходить по дому, хавать пшеницу и причмокивать)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
А что вашего осла зовут <<МУЖЧИНА<<????
Источник: блондинка
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Скажи что в сексе после это будет как Аполлон...))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
Пхахахах ты его ещё гавно заставь есть ))
Мишико +Профи (722) 6 лет назад
ахахах так это вроде Линка, её голос то
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) ахахахах это Даун точно
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Лучше сразу его пристрели.
Эйр Гений (83435) 6 лет назад
)Мужчине нужно намного больше калорий)... пусть тройную порцию ест)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
нажарить рыбы или котлет на закусь или хотя бы пообещать что сходите в обед в кафе или столовку
Мечта Мудрец (11658) 6 лет назад
Мужчину не возможно заставить делать то, что ему не нравится.
Остальных можно убедить, уговорить, наказать и добиться своего.
Но.... зачем?
введите ваше имяОракул (77886) 6 лет назад
Остальные мужчинами командуют. Прими на заметку.
Мечта Мудрец (11658) Неудачная заметка, потому не принимаю. Остальные - это мужики, мужланы.
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Милая девушка, пророщенную пшеницу можете есть Вы, и заставлять никого не надо. Или аргументированно, с примерами так объясните человеку, чтобы мужик сам захотел это есть.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вы бы еще червяков с гусеницами и с саранчой поели, и предложили бы мужчине это отведать. А что? Тоже чистые протеины.
Я врач, но если бы мне такое жена предложила... То после вылета тарелки в окно - разразился бы небольшой семейный конфликт. Ибо еда - для принесения пользы и лёгкой усваиваемости - обязана иметь и свои органолептические качества, то есть - иметь приятный вид, запах и вкус. А не вид хрен знает чего. Это - ЗАКОН. И он - неизменен.