GTA4 ошибка Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.

Андрей Белов Профи (704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Ульянов Профи (688) 15 лет назад
всё дело, как нестранно, в Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package - надо установить версию поновее!! !Вот ссылка на сайт микрософта http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&DisplayLang=en
Остальные ответы
makson Ученик (179) 15 лет назад
Дождись 19 декабря и купи лицензированую от 1с. Я тоже с инета скачал там столько глюков. Лучше не портить пираткой такую классную игру.
Intini Знаток (466) 7 лет назад
Илья Ульянов, спасибо. Только теперь возникла новая ошибка- "Критическая ошибка D3D Shader Model 3.0" :(
Буду исправлять...
Алексей Левицкий Ученик (103) 6 лет назад
устанавливал visual c++, Directx, и все остальные нужные библиотеки, все равно вылазит неправильная конфигурация, помогите пожалуйста
Вячеслав Иванов Знаток (403) 5 лет назад
ничего не поможет, качай другой пак