Как вы относитесь к творчеству Стинга?

ИннкаЗолотарева Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Асан Ахтемов Знаток (435) 6 лет назад
Считаю его одним из лучших исполнителей и очень нравится его творчество .
Евгений ФёдоровГений (57854) 6 лет назад
Когда тебе, сопливому дурно воспитанному лоботрясу, решают - говори спасибо.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Любимейший музыкант. В начале октября я была на его концерте в Москве!!!
Бегемот Оракул (94731) 6 лет назад
Положительно ещё когда он в группе играл помню
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 6 лет назад
также Оззи Осборн

Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом.
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Положительно, но сдержанно. Для меня лично он так и остался песенным артистом.