Помогите выбрать, что лучше: блендер погружной или блендер стационарный?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
..I.. Оракул (56902) 6 лет назад
Зависит от объёма работы. Если ты омлет раз в сутки будешь сбивать из 2-х яиц, то конечно погружной. А, если готовить на семью три раза в день, то конечно же стационарный.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
Первый меньше места занимает. второй мощнее. больше функций.
Евгения С Мудрец (12915) 6 лет назад
У меня погружной, довольна.
Len@ Мудрец (12515) 6 лет назад
Погружной универсальный. Стационарный мощнее, но я значительно его реже использую.
Источник: личный опыт
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Смотря для чего. Мне банкой больше нравится для детского питания, тесто жидкое заводить, коктейли делать.
Погружной - майонез, суп -пюре.