Как Называется фильм, про Амермканского заключенного в какой-то восточной тюрьме,

Sergii Repchynskii Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Как Называется фильм, про Амермканского заключенного в какой-то восточной тюрьме, потом его посадили в психушку, вроде где-то в турции и в итоге его вроде освободили, гле он перешел через мост
Лучший ответ
Таня Высший разум (287661) 6 лет назад
Полуночный экспресс
https://www.kinopoisk.ru/film/polunochnyy-ekspress-1978-7687/#
В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.