Как в пароварке жарить кабачки? чтобы не застряли! нужна ваша помощь друзя

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...жарить в паро...?
...вы бы ещё дефекацию, вкушая делали...
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120340) 6 лет назад
в пароварке невозможно пожарить. они будут просто как тушеные, вареные.
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
В пароварке варят на пару, а не жарят. Используйте для этих целей сковородку и плиту)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339801) 6 лет назад
в пароварке парят. в жаровне жарят
Анна Касаткина Просветленный (47448) 6 лет назад
не суйте их туда целыми и не застрянут. Но, как сказали выше, они будут на пару