Как я проведу новогодние праздники, а особенно, новогодние сутки? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16954), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 6 лет назад
В предвкушении новогоднего чуда и хорошем настроении.
Весенняя)Мудрец (16954) 6 лет назад
Я буду дома с близкими?
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
по прежнему " веселите" народ своими "предсказаниями"?!)))))))))ей ещё "вкушать" два с половиной месяца и,, если следовать вашему предсказанию- у неё точно- нервный срыв получится... к новому году- ведь каждый день "предвкушать"- ..ни у каждого нервы выдержат!))))
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
вы еще свою карму отработайте "по полной"... до новогодних "суток"!!!)))))))Любой ответ- будет просто - с потолка!)) Карты- не игрушка- у них всё четко- а тут - да с половиной месяца....
Весенняя)Мудрец (16954) 6 лет назад
Насколько я знаю таро можно смотреть на 3 месяца вперед, а по некоторым картам и на большой срок кидают или это все вранье?
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Ольга, ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 6 лет назад
Для вас эта будет незабываемая, весёлая ночь!
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Давайте вернёмся к этом вопросу за неделю до новогодних суток.

Совсем не новогодние карты выпали... не об этом событии.
Весенняя)Мудрец (16954) 6 лет назад
А насчет чего выпали карты?
Сиреневая фея Высший разум (11269372) Связанные с работой.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Вы встретите новый год с мужчиной стихии воздуха. Много позитивных моментов будет, могу сказать что вам покажется всё это сказкой, по этому относится к этому нужно будет легче, чтоб не уйти в иллюзии.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Два варианта ..либо остаться там где вы находитесь или рискнуть или приехать в гости, ну к примеру ко мне
Весенняя)Мудрец (16954) 6 лет назад
Это Вы так шутите?))
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Мне падает обманутая надежда, Ваши планы могут разрушится в последний момент.
Источник: Таро.
артём чулков Профи (659) 6 лет назад
зачем гадать когда можно празднывать event.more-on.ru советую