Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему ты не звезда!?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988294) 6 лет назад
не сложились как-то отношения с небосводом)))
PaveL Оракул (75740) 6 лет назад
Звезда мужского рода))
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Не оказалась в нужное время в нужном месте. ((
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 6 лет назад
))))я высоты боюсь до ужаса)))) Добрый день, Галя!
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
я звёздочка)))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
)))))))оно что
Сергей Сергеев Просветленный (34703) ну да, до звезды ещё не вырос)))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 6 лет назад
А кто тебе сказал что нет?! Вовсяком случае, миленькая, я лично знаком ..ЛИЧНО, с Конкиным, Натальей Варлей, с Юрием Никулиным, с Прохавоным-усатый нянь, с Маргариторой Тереховой.. с Борисом Грачквским-ну, главный режиссёр журнала Ералаш, но видишь ли не зазвездился, потому как мне намного дороже такие простые как ты. Если чем-нибудь оскорбил-прости пожалуйста.
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
ну это просто

Cha 110913—773444 — астрономический объект в созвездии Хамелеона в окружении протопланетного диска на расстоянии 500 световых лет от Земли, представляющий собой зарождающуюся планетарную систему [2]. Она является самой маленькой известной системой такого типа — её размер в 100 раз меньше Солнечной системы.

так вот весит это самая маленькая звездочка всего лишь 0,008 от солнца, что в цифровом выражении 1591280000000000000000000000 кг, а мой вес на очень и очень много меньше этой цифры.

получается просто массой не вышел, да (