хочу устроиться в полицию Возможно ли так, что во время учебы можно было работать в ппс? учусь на юриста

Прямо в точку Профи (977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
палицай паршивый)) народ тебя казнит)) сволочь)
Остальные ответы
As the world turns Ученик (134) 6 лет назад
Блин, кругом одни юристы...
Можно. Ты конечно можешь совмещать, но если ты на очке учишься, то будет труднее. Представь, надо пары отсидеть, а на следующий день зачетку сдавать. А ты до вечера патрулировать будешь. У тебя никаких сил не останется на учебу.
Кстати, чтобы работать в ППС нужно образование не ниже среднего общего, проще говоря 11 классов, быть годным по состоянию здоровья (категория-А), отслужить в армии обязательно, пройти профотбор.
Зарплата будет 6 тысяч, может даже ниже... Если соответствуешь этим требованиям, то вперед.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) 6 лет назад
эти вопросы согласовываются в отделе кадров. сейчас нельзя учиться не по профилю МВД