А где можно просмотреть учебный план по дисциплине Реализация технологических процессов эксплуатации

я Знаток (432), на голосовании 6 лет назад
систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха список тем
Дополнен 6 лет назад
И желательно со списком тем
Дополнен 6 лет назад
специальность монтаж и эксплуатация внутренних санитарно технических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции.
Голосование за лучший ответ
Владимир Константинович Мыслитель (6252) 6 лет назад
на сайте вуза, где есть данный профиль положено вывешивать.
яЗнаток (432) 6 лет назад
это не вуз а техникум
Владимир Константинович Мыслитель (6252) значит, ищите техникум.
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Подойдите к преподавателю этой дисциплины, какие проблемы? А вообще есть Федеральный государственный образовательный стандарт по этой профессии (ФГОС) и в этом стандарте указанно, что должен знать и уметь обучающийся по каждой дисциплине.
яЗнаток (432) 6 лет назад
А сайт этого стандарта какой?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в Вашем ВУЗе Вам должны были порекомендовать профильные книги)))