Ищу название фильма.

Там ученые изучали лес и наткнулись на племя мирных полуобезьян, похожих на людей, а потом стали их исследовать и затем защищать от других людей. Исследователи все пытались доказать, что эти полуобезьяны - просто дикие люди, чтобы тех рабами не сделали. Местные буржуи уже попытались вручить аборигенам бензопилы и устроить в лесу лесоповал. Ради дела один из членов экспедиции даже за кадром зачал с одной из полуобезьян ребенка, с целью создать аргумент, что это люди, а не животные, но малыш родился мертвым и затея рухнула. Конец не помню. Фильм старый, 90-х годов, предположительно американский.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Планета обезьян