Ребят отслужил срочку ушёл от учится на среднее образование дорого ли стоит назад в армию вернутся по контракту???

Роман Михайлов Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46023) 6 лет назад
Бесплатно. Это работа. В военкомат зайдите и там все объяснят. Но лучше быть в звании сержанта, зарплата выше. Насчет срочников могут отказать если сержантов хватает. Но обычно недобор.
Остальные ответы
As the world turns Ученик (134) 6 лет назад
Собственно какие тут деньги? Подписываешь контракт и все... А заплата в зависимости от звания, стажа, и еще смотря кем служить. Понятное дело что платить будут выше в горячих точках.