Почему в г. Иваново на фасаде дома 52 по пр. Ленина имеется изображение знака "50 лет СССР"?

Гаджикасим Онегин Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 6 лет назад
Сейчас в этом 2-этажном старом здании разместилась строительная компания ОлимпСтрой и изображение знака "50 лет СССР" на фасаде скорее всего личная инициатива ее руководства. Возможно в год 50-летия СССР в 1967 году в этом здании произошло какое-то знаменательное событие.
Источник: goo.gl/maps/vzBwC6PkALn
Гаджикасим Онегин Ученик (162) 6 лет назад
50-летие СССР было в 1972 году, а не в 1967.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) да, пардон, перепутал с Окт. революцией. ну значит в 1972 году