Пойдёт ли Mad Max? GeForce GTX 750 Ti Intel HD Graphics 530,Core i3 6100,8 ГБ оперативки, 1 ГБ видеопамяти

Sergyi Arhangelsk Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дэн Медик Мудрец (13900) 7 лет назад
Вполне. Разве что камень не так чтобы очень мощный был. В принципе, даже если ты качеством картинки и твоим фпсом будешь недоволен, Плейки всегда к твоим услугам. На нем твое джелезо роли не играет, только скорость инета.
Sergyi ArhangelskУченик (181) 7 лет назад
Мне графон-не важно, главное FPS