Хочу встретится с парнем в субботу, будет ли встреча? Понравится ли? Дарья 12.02.1996 Алексей 09.04.1990

Анастасия Чиосова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Будет встреча, понравитесь друг другу
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149730) 6 лет назад
БУДЕТ ВСТРЕЧА... ПОНРАВИТСЯ...
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Сиреневая фея Высший разум (11266974) 6 лет назад
Если Алексей захочет встретиться, то она состоится.
Одного вашего желания маловато.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
состояние отношений определяется как состояние взаимного заблуждения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Сейчас он просто погружён в свои проблемы и ему нужна спокойная обстановка, чтобы их решить. Он даст о себе знать, немного позже
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
На ближайшее время прогноз. общаться будете, все будет хорошо между вами протекать общение, вообщем то вам будет интересно, и будущее тоже интересное
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
нет встречи не состоится, через неделю