Есть сайты где можно предложить свою девушку, чтобы её кто-нибудь забрал, если она мне надоела?

de de Ученик (53), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
А ты ею пользовался? Тогда по правилам такой товар обмену и возврату не подлежит.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
А у тебя есть, чем заплатить за эту услугу?) Причем по весу девушки)
de deУченик (53) 6 лет назад
Если я от неё избавлюсь, то будет.
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Предложи ей секс втроем (МЖМ), а потом скажи, что простить ее не можешь. И досвидули.