Вы никогда не задумывались, почему Нам нравятся животные???)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
...может потому, что наши понятия правильности в отношениях на них не распространяются? они не могут говорить.. оскорбить нас.. они же не обязаны вести себя так или иначе.. как хотелось бы человеку... мы разрешаем им быть единственными... почему это не распространяется на отношения-человеческие?)
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303888) 6 лет назад
Они настоящие, они не предадут, не плюнут в душу, не воткнут нож в спину. Как маленькие дети...
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Человека любить сложнее, потому что он из темного и светлого, а животные невинны)
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Они беззащитные и не говорят. К сожалению люди тоже беззащитные, но они говорят. и их не жалко? А представьте Ваша мама, отец. Никто не пожалеет кроме вас? Так?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
)) Животные всегда искренни в своем отношении )) вот и все ))
КОМПАС Мыслитель (6332) 6 лет назад
Они бессловесные и очень нас любят)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
что думать у нас 4 штуки осталось все любимые
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Мы им завидуем, а они нам нет!
...и очень соболезнуют нам в том, что мы высшими себя провозгласили.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Они не говорят по человечески... Вполне достаточно)))
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Я не люблю животных. Отношусь к ним как к предметам.
Я людей люблю.
Арина Гаспарян Знаток (265) 6 лет назад
Они милые и успокоят нервы