Стоит ли брать PS 4 Slim сейчас?

Даниил Анисимов Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
Я взял и не жалею, за 20К считаю не зазорно обзавестись лучшей консолью поколения. Тем более лучшие эксклюзивы еще грядут.
Остальные ответы
Sova Мыслитель (8417) 6 лет назад
нет . Подожди до 214 модели
Эльдар Ла Ученик (120) 6 лет назад
Смотря по ситуации.
Если ты любишь играть в мощные игрушки то да.
А если ты так иногда то лучше дождусь ps5 конечно это не скоро, но не суть
Я бы купил ее ведь она маленькая и тихая.
Можно положить куда угодно.
ТифусИскусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
Ну тихая это сильно сказано, шумит как пылесос в требовательных играх.
Эльдар Ла Ученик (120) Ты ещё не слышал как таже pro, это ещё тихо
الفن البلدوزر Оракул (66594) 6 лет назад
А почему Слим все берут-это же шляпа и именно из-за этого корпуса!
ТифусИскусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
Сейчас в магазинах крупных на выбор только слимки и про.
الفن البلدوزر Оракул (66594) я бы прошку взял бы с компьютерюниверсал