Стоит ли покупать RyZEN 5 1600 или подождать RyZEN 2? Мужики говорят что скоро должен выйти ZEN 2, тем более после

Сайгид Наирбеков Ученик (65), закрыт 6 лет назад
кофе лэйк от интела как ответ.
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) 6 лет назад
Правильно мужики говорят. Zen1 сырая и проходная архитектура, рефреш Zen1 или Zen 2 уже можно брать.
Остальные ответы
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 6 лет назад
Coffee Like бери это мощ
Сайгид НаирбековУченик (65) 6 лет назад
Как сказал один мудрый человек, только умалишенный д0лб0еб будет брать процессор от Intel
Стас Змачинский Оракул (70175) А с чего ты взял, что он мудрый?
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
RyZEN 5 1600 - пока не собираюсь до сброса цен - так то нравиться
SKVRD Оракул (71518) 6 лет назад
Жди тогда сразу ZEN 25, чо мелочиться то...
Миша Искусственный Интеллект (254589) 6 лет назад
скоро выйдет ZEN+ (рефрешь), а ZEN 2 еще не скоро.
HACK Просветленный (20545) 6 лет назад
Можно и не дождатся))) рубль рухнет и все... есть деньги соберай.. скоро аджесса 1007 выйдет...
Стас Змачинский Оракул (70175) 6 лет назад
А как выйдет райзен 2 - не бери его и начинай ждать райзен 3 и т. д.