Напишите программы для перевода текста. Напишите программы для перевода текста. Не гугл. Android.

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Они в плей маркете есть и много, зачем создавать велосипед?
Break® Искусственный Интеллект (278477) 6 лет назад
Babylon Pro NG 11.0.0.22
Babylon — словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто — после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом.
PROMT Professional - http://www.promt.ru/translation_software/home/?referer1=promt.ru&referer2=menu_p