Можно ли звонить в эту программу? Я знаю точный ответ надо 8 нижнюю левую спичку поставить на 5 вверх справа

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Були Тюма Мастер (1057) 6 лет назад
НЕЛЬЗЯ! Я позвоню!
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
Бабло возьмут?
Були Тюма Мастер (1057) Так, точно 8 нижнюю на 5 вверх?
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 6 лет назад
нет нельзя.
они списывают деньги за звонок.
Тарифы колоссальные.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738011) 6 лет назад
конечно звони- а то все умные стали - вон ведущим на платья материи нехватает
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
А деньги заплатят?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738011) ведущим да.