У меня уже 3 месяца идёт паника, по поводу своего будущего.

Danny_04 Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Учусь я на 4 и 5, кроме русского и геометрии. Такое ощущение что я стану малоуспешным.
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46022) 6 лет назад
Проще всего начать применять на практике тот предмет, по которому неуспеваемость. Просто Вы не понимаете для чего он Вам нужен, вот и нет к нему особого интереса. Но и это не повод для переживаний. Пока есть время, можно обратиться к учителю, они очень даже ждут тех, кто сам желает получить знания, так и им приятно и Вам на пользу. Потом уже поздно будет, то времени не хватать, то желания не будет... Да и оценки в аттестате не исправить. пользуйтесь возможностью, пока она есть.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 6 лет назад
Оценки на успешность не влияют.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 6 лет назад
Надо жить сегодняшним днём и не думать о будущем.
Максим NN Мыслитель (9774) 6 лет назад
Не ссы, ты можешь умереть в любой день, и на могиле тебе оценки не поставят
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 6 лет назад
Паника на протяжении аж 3 месяцев - это очень весомый повод обратиться к психиатру. Не шутка.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 6 лет назад
Я осознал после окончания университета.
Но мне 26, и время ещё есть.
Андрей Мастер (1345) 6 лет назад
Все будет ок, не переживай!