Чей это магазин?

Кирилл Пушилин Профи (556), закрыт 6 лет назад
Чей это магазин точнее какого ютубера? Вроже бы TheBrainDit или я что-то путаю!?
https://zaka-zaka.com/
Это магазин Зака-Зака.
Дополнен 6 лет назад
Я так подумал. потому что он постоянно его рекламировал
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
У разных видел рекламу этого магазина, если зарегистрированы как юридическое лицо на территории РФ, то можно узнать имя директора.
Остальные ответы
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
По сути он простой магазин, простого человека, ты кстати можешь сам его открыть.
А посмотри лучше сюда https://vk.com/fedorzaka - администратор магазина)
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Сомневаюсь что владелец этого магазина ютубер .
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Этот магазин появился очень давно, просто некоторые его рекламируют за определенную сумму
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 6 лет назад
Магаз заказывает рекламу у всех подряд. Причем тут брейн?