Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему после укладки декоративного камня он отстрельнул вместе со шпаклевкой? И кто виноват?

ben bbb Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Почему после укладки декоративного камня он отстрельнул вместе со шпаклевкой? И кто виноват? Возможно плохая адгезия между слоями.. не грунтовали или еще что
Дополнен 6 лет назад
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
15
4
13
Комментарии
AГуру (3524) 6 лет назад
Я лично на месте заказчика потребовал бы переделать работу, предварительно зачистив шпаклевку, даже несмотря на то, что предыдущие не сделали грунтовку. Мне кажется, что укладчик должен учитывать все нюансы, в том числе и такую вероятность чужих косяков. В любом случае, я Вам сочувствую, потому, что тут как раз такая ситуация, в которой может оказаться практически каждый.
Иван ИвановОракул (62700) 6 лет назад
На шпаклёвку не клеят. Есть специальные клеи либо использовать плиточный или цемент с песком. Отвалилось, потому что из гипса, а он сильно впитывает влагу
Владимир ИвановМудрец (11686) 6 лет назад
Стену укрепляют праймером, и кладут на специальный клей, как я понял ни чего этого сделано не было.
АлексейМудрец (14632) 6 лет назад
3) Я (укладчик камня) значит такой укладчик который на штукатурку лепит камень да и предыдущих винить нечего скорее виной всему время
Валентин БлиновЗнаток (300) 6 лет назад
Технологию нарушили.