Сколько будет стоить ОСАГО на БМВ Х5 в Москве, если у меня стаж вождения первый год?

Игорь Гаспарян Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) 6 лет назад
можно позвонить на горячую линию, Например, РЭСО и узнать
Остальные ответы
Дима Майсак Мудрец (16065) 6 лет назад
это смотря сколько лошадей .. ну не мало ...
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 6 лет назад
У страховых компаний есть онлайн калькуляторы, можешь через них посчитать. Если еще и возраст меньше 23, то думаю тысяч 15 будет, как не больше.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257163) 6 лет назад
стоимость ОСАГО зависит от мощности, от стажа, возраста, региона.
Гильгамеш Просветленный (22803) 6 лет назад
Если движок мощный, то штук 30.
Vera Kudryaschowa Гуру (3828) 6 лет назад
Вот здесь введите свои данные и узнаете максимальную и минимальную стоимость полиса: http://autoins.ru/ru/osago/calculator/