Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 TI и I7 950 Норм для игр будет??

이낙타 Знаток (489), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если брать GTX 1060, то от Palit??
Лучший ответ
Марсель Файзуллин Мыслитель (5904) 6 лет назад
GTX 1060 6GB и вот общая моя сборка для игр..

Видеокарта GTX 1060 G1 Gaming 22790 Р
Проц AMD ryzen 5 1600 15 290 ₽
1 ssd 850 EVO 250 гб 6790 Р
Материнская плата ASUS PRIME B350M-K 5 190 ₽
Оперативная память Ballistix Tactical 16 ГБ 10 490 ₽
корпус AeroCool DS 200 5 990 ₽
Блок питания Corsair TX550M 6999 Р

Сборка вышла за 73 тысячи
이낙타Знаток (489) 6 лет назад
От Palit пойдёт?
Или от какой фирмы??
Марсель Файзуллин Мыслитель (5904) Палиты не знаю как сейчас раньше грелись сильно, у меня лично Gigabyte 1060 G1 Gaming полет нормальный
Остальные ответы
Роберт Кочерин Просветленный (25974) 6 лет назад
Вполне себе, но лучше конечно взять rx470 за дешево или gtx 1060
이낙타Знаток (489) 6 лет назад
1060 от Palit??
Роберт Кочерин Просветленный (25974) Да можно, впринципе. Но я бы гигабайт, мсай, или асус брал бы
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 6 лет назад
отлично будет
или даже можно GTX 1060 взять
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Производительности Core i7-950, особенно с разгоном до 3.6-3.8 GHz и выше, достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1080, не говоря уж о GTX 1060, если предполагается приобретение GTX 1060 производства Palit Microsystems, оптимальнее рассматривать видеокарты серии Dual с тремя тепловыми трубками в системе охлаждения, тогда как, например, у Gigabyte в серии G1 Gaming две тепловых трубки, и JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, у видеокарт серии StormX на базе GTX 1060 система охлаждения базового уровня с алюминиевым радиатором и одним вентилятором, также по возможности рассматривайте модификации с 6 GB видеопамяти как более производительные и более соответствующие системным требованиям современных игр к объёму видеопамяти, если рассматриваете приобретение видеокарты на базе GTX 1050 Ti, учитывайте, что видеокарты такого уровня имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.