Mozilla Firefox когда то любимый мой браузер превратился в шлак! Вы тоже так думаете или это только мое мнение?

Сайгид Наирбеков Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) 6 лет назад
да и это не только твое мнение .я лазил по самым серьезным форумам и там так же думают
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671317) 6 лет назад
Ебстественно, это только твоё ламерское мнение.
Сайгид НаирбековУченик (65) 6 лет назад
А ты значит искусственный интелект по части компьютеров...
Loony Искусственный Интеллект (671317) Нет, я тут мимо проходил.
wertelГуру (2520) 6 лет назад
у меня 56 релиз на стареньком ноуте полет нормальный
Loony Искусственный Интеллект (671317) Ну, а кто бы сомневался в этом? :-)