Нумерология число 69

Чёрная Роза Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Часто, во многих местах вижу число 69. Являются ли такие видения знаками? Подскажите ппожалуйста. Виктория 06.01.1994 время рождения 11:14
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
Символ духовного совершенства
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Если рассматривать цифру 6 отдельно, то про нее можно сказать, что это число дома, отвечающее за размеренность жизни и материальный достаток. Оно ответственное и покровительствует партнерству, готовности идти на компромиссы и внушает безоговорочную любовь, такой, что возникает у матери к своему ребенку. евятка – завершающее число любого цифрового ряда. Это цифра, отвечающая за лидерство, внутреннюю силу и мощь. Под его влиянием осуществляется благотворительность, совершаются добрые и бескорыстные поступки, происходит служение людям. Оно становится Кармой и выражает ее законы, ведет к любви к человечеству и просвещению.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203922726 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Кто вам знаки подаёт, высшие силы ?

Никаких знаков, сами мы тут все по себе и кто-то выдумывает, а кто-то, будучи суеверным, верит.

Совпадения бывают !

А в нумерологии есть значения чисел.

Позитивные черты числа 69

В человеке под влиянием присутствия 69 в матрице, в первую очередь, выступают черты характера, ответственные за гармонию и порядок в доме и семье. Это ответственность и поддержка своих близких людей, некое самопожертвование. В то же время люди, наделенные числом 69, могут участвовать в борьбе за общечеловеческие ценности, противостоять давлению на себя и выступать против несправедливости, быть борцами и вольнодумцами. Они свято верят в свои идеалы и способны сражаться и жертвовать за них.

Негативные черты числа 69

Если человек с числом 69 не развивается и не работает над своими лучшими качествами, то из него может получиться грубый и ограниченный индивидуум, на редкость приземленный, надменный и скупой. Он обладает патологической страстью к деньгам и наживе, отсюда и вытекает большинство его поступков и устремлений. С ними может быть не просто общаться, ведь в своей узколобости они могут долго упорствовать, даже не рассматривая своего оппонента за равного себе.
Источник: Нумерология.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
число 69

Число 69 в духовной нумерологии символизирует человека одновременно как личность и как духовную сущность, союз души и тела. Союз, в котором борьба за главенство прекращается только в момент физической смерти…

Число 69 – вся сложная совокупность духовных (незримых) и физических (зримых) действий, которая называется «жизнь человека».

Поскольку каждое число в языке чисел означает определённое свойство Человека, а человек – это число 69, то можно смело утверждать, что 69 несёт в себе свойства всех чисел. А значит, число 69 в той или иной мере отражает суть любого числа, с которым соприкасается нумерология.

Как именно отражает – вы прочтёте ниже, в главе «трёхзначные числа, образованные числом 69». Там я постарался максимально просто объяснить, каким образом число 69 проявляет себя через главные числа духовной нумерологии – от нуля до десяти.

Например, число 693 – это число 69, выражающее себя через тройку (любовь). Число 695 – это число 69, раскрывающее себя в творчестве, — когда материальное и духовное благополучие человека напрямую зависит от успехов в творчестве.

значение числа 69

Но хотя число 69 и отражает смысл всех чисел в духовной нумерологии, тем не менее, 69 состоит только из двух чисел: числа 6 и числа 9.

Шесть – с языка чисел переводится как материальное начало Вселенной и Человека (что, в общем, одно и то же, ведь человек – маленькая копия вселенной). Когда речь идёт о человеческих страстях, толковать число 6 следует как «победа тела над духом».

Если речь заходит о процессе мышления, то шестёрка – триумф меркантильных помыслов (обусловленных личной выгодой) над духовными помыслами, связанными с любовью, бескорыстием и прощением.

Если же мы подразумеваем религиозную составляющую нашей жизни, то число 6 можно назвать «дьявольским» числом. Разумеется, с поправкой на то, что страшен дьявол не тот, который «снаружи», а тот, который внутри нас.

Этого маленького дьяволёнка каждый человек легко обнаружит в себе в тот момент, например, когда завидует чьему-то успеху или приносит в жертву собственной карьере любовь, дружбу, честность
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Черная роза... как я вас понимаю..)
Чёрная РозаУченик (124) 6 лет назад
Не совсем поняла. Объясните)))
Злой Высший разум (11748569) все то вы поняли)