Такое корыто не трудно открыть, защиты явно нет ни какой.
С точки зрения защищенности самая уязвимая деталь автомобиля – это боковое стекло. Оно легко сдвигается вниз и это можно осуществить очень легко на некоторых моделях, для этого нужна всего лишь правильная подготовка ладоней путем смачивания их клейким веществом. Кроме того стекло легко разрушаемо (ну или почти легко:)).
В том случае, если окна будут «не поддаваться», применяют другой способ – отгибается дверной уголок с помощью спецоборудования, а именно пневматической подушки.
После того как будет закончен отвод угла рамки от кузова, возникает возможность протолкнуть проволоку в салон, с помощью которой происходит зацепка ручки замка. Двукратное потягивание на себя ручки гарантирует вскрытие авто в любом случае (кроме ряда моделей, не буду перечислять не вспомню всех). Ниже расположена иллюстрация к такому методу.
Нельзя не сказать о том, что каждое из вышеперечисленных действий не активирует срабатывание сигнализации на «угон» по простой причине: осуществляется практически легальное внутреннее отпирание.
Взято с:
http://otkroem.by/stati/kak-vskryt-avtomobil-bez-klyuchejНа видео
https://www.youtube.com/watch?v=btO7o3eqJM4