мой парнь бросил меня находясь в армии я ездила к нему месяц назад говорил как любит что будем вместе переживает

Екатерина Алексеева Ученик (110), закрыт 6 лет назад
через две недели сказал что у него ко мне нечего нет не любит и тд . на вопросы ты же говоил другое сказал это его выбор и тд хочет погулять поставил активный поиск и лайкает других баб что мне делать ведь я сижу дома уже 5 месяцев жду его люблю немогу поверить что он так со мной поступил кинул меня в чс писал что больше не хочет видется и оскорблял незачто вообще
Лучший ответ
Котяра Мастер (1915) 6 лет назад
Быстро ему там ориентацию поменяли.
Остальные ответы
Егор Крид Мастер (1305) 6 лет назад
Тебя видели с каким-нибудь парнем, сказали ему и этого достаточно. Репутация девушки которая ждет парня находится на нуле.
Ну или понял что находится все время в напряжении и думать каждые пять минут что ты с кем то и он с рогами. Не жди его, как вернется поговорите, может сойдетесь.