Бьютилэнд
+3Сру струей с напором! что за фигня с моим организмом!
сегодня я сел посрать. сру я таким образом что струей. с напором. который можно было регулировать. или как если бы из шланга брызги шли. это было пипец странно. и смешно для окружающих.
я не понимаю почему я срал таким странным образом.
сьел перед тем как срать: кофе, пироженое очень сладкое и как будто со слабительным но я уже принимал слабительное в жизни и это другое. не то что было тогда. также молоко и печеньки рыбки крекеры.
также я в своей жизни на стадии похудения.
лёгкое несварение
Просто ты реактивный двигатель.
может твой организм взлететь хочет а ты все по земле, пешком...