Если сделать видео игру в 100 раз гениальнее этого и она станет популярной что произойдет?

Григорий Ученик (45), закрыт 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/J2tZ/UsgjMGp5X

Ведь на рынке такого и близко нет всё просто примитивные фотографии окружающего нас мира и объектов
Лучший ответ
Александр Оракул (90941) 6 лет назад
вы не узнаете, пока не сделаете
Остальные ответы
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
1. Это должно будет очень дорого стоить
2.Это должно оправдать себя наверняка
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Надо сделать.
Тогда разговаривать.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
появится в 100 раз больше "дебилоидов", которые реальную жизнь поменяют на прозябание в компе, а потом кто-то придумает что-то еще более разрушительное...
Vlad Posterson Знаток (294) 6 лет назад
Сделать надо. Игра может стать лучшей.
Alex Sage Мастер (1189) 6 лет назад
Разрешите уточнить: игра будет гениальнее картинки (арта) по ссылке, или просто любой известной игры?

Если первое, то такие игры уже есть и расходятся на ура. Вот одна из них: https://www.youtube.com/watch?v=bdRGg5810bk
Если второе, то она затмит все известные тайтлы примерно так же, как это сделала PUBG (Player Unknown BattleGrounds).
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
попробуйте поэкспериментируйте и узнаете)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Улучшится твоё материальное положение!
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Улучшится твоё материальное положение!
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и заодно и погадал, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить».
О Р Знаток (252) 6 лет назад
Судя по вопросу, у тебя вряд ли получится.))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ничего не будет. Леонардо да Винчи изобрёл вертолёт хрен знает когда. А взлетел он лишь в 20 веке.