Почему люди, которые чего то не могут, будут уверять тебя, что и у тебя ни чего не выйдет?)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анна д Ученик (14) 6 лет назад
Потому что сами такие, ущемленные и неуверенные
ПИЛОТ Гуру (3198) 6 лет назад
Тебе это не смогут объяснить!!!!: D
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 6 лет назад
вот падлы, да?)))))))))) у них руки из ОПЫ растут)))))))))) привет)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 6 лет назад
о Врединка)) приветище))) доброго)))