Ваше мнение об этой ситуации? действительно ли мужчины кто по гороскопу рак такие, ? и вернутся ли он еще?

ALEKSA ANGEL Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Вопрос такой парень -по гороскопу рак. постоянно исчезал, потом возвращался. Причем сначала многое скрывал, я выяснила что у него есть другие женщины, Поначалу когда только начались наши встречи-было все отлично, влюбились в друг друга, а потом он исчез. как выяснилось позже он спал с другими, и отношение ко мне изменилось. Но я все прощала, любила его сильно, ждала, терпела. Потом он уже и не скрывал говорил что женщин у него куча, да и спит со многими. При этом меня не отпускал. Говорил что я все близко к сердцу принимаю, что все не так. Мне говорил что женится не собирается ни на ком, что его жизнь устраивает .как то сказал что привыкнуть ко мне не может. И так год. Прошло время все наладилось, . Стал заботиться, звонить по сто раз, переписывались, показал свою будущую квартиру, Строили планы на следующую встречу. Все отлично. Вдруг исчез . Потом видела фотки в инете он с другой в клубе в обнимку. Я потом ему написала он ответил через два часа написал смс что у него теперь одна единственная, с которой он спит и общается а меня послал куда подальше. Звонок сбросил, номер удалил и делает вид что меня не знает.
Дополнен 6 лет назад
мне говорил что не женится но в смс поначалу написал что женился, потом что нет но это ничего не меняет.
Лучший ответ
Ирина Знаток (435) 6 лет назад
Был у меня парень рак, 5 лет впустую, расставались-сходились, лож-на лжи, в итоге 5 лет в пустую. Ничего не надо было, ни работы хорошей, ни семьи. Сейчас муж, и надо же как получилось, тоже рак (ну тянет меня к ним, или их ко мне))). Конечно есть кое какие схожие моменты, но в общем разные люди по характеру и вообще цели другие. Могу сделать вывод, что не все раки одинаковы, наверно все таки зависит еще и от того, в год кого родился человек и в начале или конце зодиакального периода.
Остальные ответы
Mister.iks Профи (653) 6 лет назад
Странно... такие кульбиты рачкам не свойственны . Обычно они однолюбы .
Дарья Дмитриева Мастер (1107) 6 лет назад
У меня был друг по зодиаку рак. Так вот слава богу что судьба нас с ним развела. Он ко мне подкатывал, но был очень скрытный, но по соц сети я видела что он постоянно знакомился и общался с кучей девушек, то есть искал себе идеал. Я никаких претензий и разборов не делала вообще, просто наблюдала какими будут его действия. И во время нескольких лет дружбы он всё время намекал что я должна сама первая развивать отношения, а он не делал вообще ничего, но на словах изображал из себя настоящего мужика. Так вот я вместо того чтобы начать "развивать" это недоразумение, сообщила ему что выхожу замуж. А замуж вышла за того человека, который начал нормально ухаживать за мной, замуж позвал, заботился и т. д. и не строил из себя геракла словесного.
Так что походу история у нас похожая. И по моему опыту держаться за такого кобеля не стоит. Только потратишь время как я на непонятные разговоры, это даже и не дружба была...