Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к выбору отца ребенка надо подходить серьезно, у тебя гены и родословная хорошие? все справки в наличии?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142012), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
и все дети светленькие с голубыми глазками.. но не присуну.. далеко ехать!
КатёнаИскусственный Интеллект (160243) 6 лет назад
и много их, всех?))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) три от двух.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
ну-у.... у меня черненькими быть не могут, по определению
Desola Искусственный Интеллект (988243) 6 лет назад
Тааак... срочно смотрим сериал "Ольга", 2 сезон))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
что там?
Desola Искусственный Интеллект (988243) там сестра главной героини отца своему ребенку подбирала)
Куделин Сергей Оракул (58794) 6 лет назад
Может двойня получиться.)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
может
Куделин Сергей Оракул (58794) Это я про себя сейчас. По маминой линии.)
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
)))) только не забудь, родословная от царя гороха должна вестись
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
хотя б до революционных времен)))))))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) )) чтоб гены были ого го ))))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Галенька! Ну и что будет с того, что я скажу Тебе что я Граф по родословной (документы есть), это значит, что ты мне отдашься сразу?! Прости, но не приму...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Первая-дворняжка, второй с претензиями на что-то)))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
))))))))ты про своих сейчас?
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) ага)))
Элизавета Трашина Профи (844) 6 лет назад
Да и что бы обязательно справочка с дурки имелась что он там ни когда не лежал)))