Добрый вечер. Опишу суть вопроса нужно бюджетно провести WI-FI в гараж.

Максим Высочин Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Видимость прямая, расстояние 100 - 120м. роутер билайновскаий.
подойдет такой вариант если поставить в гараже точку доступа https://www.dns-shop.ru/product/02661f47add78a5a/tocka-dostupa-tp-link-eap110/opinion/???
Лучший ответ
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
конечно не подойдет, это обычная внутренняя точка. ну, всмысле она подойдет, если ее снаружи гаража оставишь-долго ли простоит)
Максим ВысочинУченик (122) 6 лет назад
снаружи и планирую. в закрытом коробе.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) он же внутренний, на морозе ему каюк придет.
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 6 лет назад
Для этого нужен второй роутер и кабель между ними
Александр Искусственный Интеллект (233187) 6 лет назад
нет.
уверенный приём можно настроить только до 60 метров

Тебе придется тогда ещё и две направленных антенны ставить. Опять же как ты одну из них подключишь к точке.

На таком расстоянии даже UTP быстрее всего не вытянет.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
Если кабель кадать будешь то подойдет.
Максим ВысочинУченик (122) 6 лет назад
по русски же написал WI-FI нужно!!!
Илья Лукьянов Оракул (76507) Ну кабель кинешь и wifi точку создашь.