Помогите решите задачи, Статистка

smurf smurf Ученик (182), закрыт 6 лет назад
1) Для изучения мнений о работе магазина всем покупателям в течение дня ручался перечень вопросов на специальном бланке. 80% розданных экземпляров были заполнены. Укажите вид наблюдения во времени, охвату единиц совокупности и способу сбора информации.
2)Для изучения времени за неделю каждый студент университета вел ежедневный учет расхода своего времени на специальном бланке. Укажите вид наблюдения по времени проведения, охвату единиц совокупности и способу сбора данных.
3)С целью распространения передового опыта проведено подробное описание работы фирмы «Альфа» группой специалистов. Укажите вид наблюдения по времени проведения, охвату единиц совокупности и способу сбора данных.
Лучший ответ
Анастасия Зленко Знаток (283) 6 лет назад
Могу предположить следующие варианты ответа:
1) Анкетирование
2) График
3) Аудит
Остальные ответы
Леха К Профи (658) 6 лет назад
я тоже. даже читать не стала.
иван фаварит Ученик (165) 6 лет назад
там короч нужно в гдз посмотреть
Макс castonУченик (229) 6 лет назад
гениально....
сергей приходько Ученик (156) 6 лет назад
1) Анкетирование
2) График
3) Ауди
лун Просветленный (29624) 6 лет назад
в теме наука идет общение и ответы на конкретные вопросы!
решение задач и домашних заданий по ссылке ниже
https://otvet.mail.ru/education/