Описание МРТ коленного сустава

медвед Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Переведите пожалуйста на доступный язык, и подскажите как это лечится.
Лучший ответ
Ирина Гений (51159) 6 лет назад
Начальные признаки (I -IIст.) дегенеративно-дистрофических изменений, "старения" коленного сустава.

Картина "застарелого" - здесь давнишнего, претерпевшего изменения, разрыва мениска. Мениск - специальная хрящевая "прокладка" внутри сустава.

Киста Бейкера - киста в подколенной области, непосредственно связанная с коленным суставом, возникшая, возможно, в результате воспаления, травмы, повышенной нагрузки на сустав или другого фактора.
Остальные ответы
Иван Коничев Знаток (292) 6 лет назад
Если у вас проблемы с суставами, то могу посоветовать вам проконсультироваться тут http://msk-artusmed.ru/