Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если учитель постоянно к вам придерается?

Олеся Дым Ученик (100), закрыт 6 лет назад
У меня есть лучшая подруга (дружим 8 лет) учимся в 5 классе. Наша классная руководительница постоянно как-то нас унижает, придерается к нам. Она вызывает наших родителей в школу, и просит чтобы они как-то повлияли на нашу дружбу. А ещё у неё в классе есть две её любимые девочки, которым она всё разрешает. Что нам делать в таком случае? Поймите, это не очень приятно.
Лучший ответ
Никита Дудин Ученик (227) 6 лет назад
Попытаться объяснить ей то что объяснила нам (про эту же дружбу или попытаться обьяснить родителям)
Остальные ответы
Николай Нестеров Мастер (2114) 6 лет назад
а, ничего, я был любимчиком учителей, когда учился, так что у вас нет шансов что-либо изменить, так что меняйте класс/школу.
Олеся ДымУченик (100) 6 лет назад
Остальные учителя (ну, руссичка ещё против) нормально.