Ваш любимый цвет?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 6 лет назад
Холодный синий. А больше всего не люблю оранжевый и жёлтый.
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
фиолетовый
Благая ТишьУченик (126) 1 год назад
Вы кое где в минувшие сутки отвечали, "потому что половина России уголовники, быдло и садисты, выбор не велик"..? Разве такое бывает ? Оглянись вокруг, глянь на Природные Юга России, где в волшебстве природы живут лучезарные и солнечные, зажигательные и очень Жизненные кавказцы, луга, моря и поля, волшебные горы их величество и масса волшебства, а Вы пишите что выбор не велик, очень даже велик и даже величавый, как же не велик то, а как же величавый, орлинный, отчий край, ненаглядный, дружбой славный Кавказ и достойные джигиты и аксакалы, Вы сомневаетесь в этом?, знаете Вы, сколь генетически сильные потомства рождаются из чудесного слияния кавказкого со славянским?,
Благая Тишь Ученик (126) настолько одарённые метисы получаются, как растут и развиваются, приезжайте в гости, очень буду рад угостить Вас тёплым молоком с мёдом и свежими финиками, и все ансамбли, фестивали и торжества, мероприятия, что душа пожелает..
Декабристка Мудрец (14472) 6 лет назад
синий, морской волны, бирюзовый
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 6 лет назад
от красного до фиолетового, розовый, пурпурный, Индиго
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Да все люблю. кроме фуксии и горчичного. а самый любимый наверно всё-таки жёлтый. зелёный. синий и лосось-само.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Они все любимые ) нравятся может быть больше только пурпур
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
Смотря в чём... В одежде чёрный, в блюдах желто-оранжевый оттенок нравится, камни в украшениях синие или зелёные, мне идут. Да по разному. Машины чёрного цвета нравятся, хоть у меня сейчас тёмно синяя, тоже не плохо. Но следующая будет чёрная)))))))))) Короче смотря в чём)
...Любовь Просветленный (35196) 6 лет назад
мне чё то последнее время коралловый глянется))