Что делать, если мужчина ест, больше чем я зарабатываю?)))... Просит меня устроиться на вторую работу))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 6 лет назад
Сам он не работает, не хочет)
Устраиваться?... Ведь любимый надоедает)
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
выведи это жирное пятно со своего дивана)))
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107872) 6 лет назад
Ой не врала бы, я уверен что всё наоборот.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
устроиться на вторую/третью работу
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Проще его устроить на работу....))
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Это Вы про своего домашнего котика?)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Какой он мужчина?).. он же кастрированный))))))
Sarash Born Оракул (51135) Вооот!))) Поэтому и жрать больше стал, такая трагедия у него!!! А кровь-то бурлит и кипит, а всю нежность теперь излить нет возможности!))))
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Срочно носить шпалы во вторую смену и подрабатывать оператором котельной ночью!
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Алька ты уже-же несешься аж волосы назад развиваются ))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 6 лет назад
Ахаха)
Я просто лысею)))))
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Бывает ну ты там держись мы всегда с тобой )))))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Лучше сразу ещё на две, чтобы ему и на сигареты, и на стопарик перед обедом хватало! Не сможете одна его прокормить, возьмите с подругой на пару!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
– Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 6 лет назад
мужик у тебя конечно ещё то г... НО... это же жесть. я в шоке от того, как мало ты зарабатываешь. ну сколько он может в месяц сожрать? ну пусть он на двадцатку жрёт. в чём я сомневаюсь. скорее вы экономите и жрёт он чуть больше прожиточного минимума. ну да ладно, пусть будет двадцатка и жрет он у тебя в два горла. считай это подарком с моей стороны!) получается, зарплата у тебя меньше 20и штук деревянных. тебе и мужика гнать надо и работу менять.
Анжелика Котова Ученик (126) 6 лет назад
Берешь на ручки и гладишь его. А он взамен мурчит. ^_^