2 года назад мне разбил сердце мужчина, а я до сих пор плачу. Это нормально?

Диана Вебер Знаток (423), закрыт 6 лет назад
2 года назад встречалась с мужчиной. Он говорил что давно в разводе и хочет серьезных отношений. У нас как то все закрутилось, я безумно в него влюбилась, казалось что счастливее меня нет на свете. И он говорил что тоже любит меня. Была какая то необъяснимая химия с ним. Но позже, по совету подруги, я наняла на него детектива, и оказалось что он женат и живет с женой уже давным давно. А со мной вел тайную жизнь. Когда я ему все сказала, что знаю, он просто ответил: а вот теперь прощай навсегда, забудь меня! Тебя для меня больше нет.". Это было так больно как нож в сердце воткнул . Я долго не могла придти в себя, ушла в запой. Еле из него вышла. Прошло уже 2 года, а мне кажется что я все также люблю его и мне также больно. Вспоминая это все, я часто рыдаю и так каждый день. Это нормально или уже помешательство?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) 6 лет назад
Вы.. прекрасная... Несовременная женщина...
Каждый мужчина.. мечтает встретить даму...
Которая способна на такое...
Настоящее чувство...
Буду говорить правду.
Ваш избранник. НЕДОСТОИН ВАС.
На любовь. Он ответил ...обманом.
Два года переживать ..это плохо и неправильно...
Вы потеряли... Эти два года...
Где-то рядом ..Живет хороший достойный человек...
Который ждет... Ищет Вас...
Зачеркните прошлое...
Начните... жить...
Вы обязательно будете счастливой...
Удачи Вам...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134386) 6 лет назад
Глубоко лизнул и поднял самооценку подлюки )
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) Леша... Будь добрым и ...не груби...
Айбек МаксотовУченик (110) 6 лет назад
Одни сопли
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) Интересно, сколько Вам лет ...Айбек? Молодость... везде видит сопли... Молочко матери... еще не обсохло на губах...
Просветленный (28232) 6 лет назад
Лечись, болезный.
Или, как вариант, букварь купи.

https://otvet.mail.ru/question/45059348
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) Маленький этюд об "эго"...Эскулапа... Можно горько посочувствовать... пациентам... Реаниматолога- анестезиолога.. (полагаю еще... паталогоанатома)... Повышенная злобность которого... Думаю..." увела в сторону кладбища"... Многих... Особенность фобии Доктора Зло.... Подсознательный страх... перед воинской службой... И законом..." О всеобщей воинской повинности"... Который Доктор... не одобряет... Букварь ему... Нужнее.. Он поможет доктору забыться.... и не дрожать... от страха мобилизации ...
Пользователь удаленПросветленный (26991) 6 лет назад
как можно прочесть этот бредовый ответ и не блевануть?
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) Некто "Вадим ".... Был укушен три года назад осой... А последствия... еще чувствуются... Блюет... На каждом километре.... (Наблюдаю ...В Москве... стало как-то... пахнуть плохо)... Укус отбросил Вадима... В нищету! За 500 т. р. он купил заднеприводной рыдван... Который ...рассыпается... прямо на ходу... Вадим рискует потерять распредвал... А потом бегать... и стучать прямой кишкой...
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Выдуманная история.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Лизнул попу - вошел в топы))
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 6 лет назад
Некоторые всю жизнь плачут....
2 года не срок....
Марина МатроскинаМудрец (19741) 6 лет назад
да ну, что вы мелете
Cергей Букин Мастер (1433) 6 лет назад
Попала стрела Ивана-царевича в лапы лягушки. И тут он понял: будешь бросать палки куда попало - женишься на какой-нибудь жабе...
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Просто придите к психотерапевту.
violetМудрец (15354) 6 лет назад
думаете поможет? хотя... есть препараты, блокирующие определенные участки мозга...
Иван Андреев Просветленный (21547) Я из тех людей, которые твердо знают, что работает закон Причины и Следствия. Исходя из него, все, что мы имеем в настоящем, есть результат наших действий в прошлом. Действия — результат мыслей. Если мысль неверная — будущее искажается. Радость в том, что мысли можно менять. Убеждения можно менять. Таким образом избавлялись от причины болезни. Да, то, что произошло, то есть, процессы организма, вернуть сложно. Но, с точки зрения данной теории, возможно все. Лечится придется. А не болеть больше — вполне возможно! Кстати, не убрав причину болезни, можно даже не надеяться на помощь любых препаратов. И продолжение: как человеку понять, что он идет в ввверном направлении? Все очень просто: тем, кто поступает неверно — даются болезни; тем, кто не понимает и не делает выводов — даются разные катастрофы, аварии; тем, кто и этого не понимает — дается тотальное невезение в жизни. Далее смерть. Но это не конец! Но мы отошли от темы. Есть разные люди с разным уровнем заблуждения. Вот и ответы
олег Лашин Гуру (4276) 6 лет назад
а не любил он тебя
Диана ВеберЗнаток (423) 6 лет назад
Ну не любил. И дальше что? Вам нравится какую нибудь гадость написать?
олег Лашин Гуру (4276) забей и забудь. трахни кого-нибудь с хорошим парфюмом))
PARTYG Мудрец (13567) 6 лет назад
Нужно научиться отпускать. Это был урок для вас... подумайте для чего эта ситуация
С придурью, точно Ученик (138) 6 лет назад
Нет конечно, всё в норме, продолжайте жить прошлым и вы увидите что жизнь полный отстой и нечего здесь делать
***Escada Esoteric*** Оракул (75444) 6 лет назад
Это не нормально! За таких и убиваться не стоит. Твой бы человек так бы не сказал и тем более не поступил.
Отношения строились на обмане с его стороны. А оно тебе надо? Хорошо что ты раньше узнала об этом, а то бы забеременела, ситуация была бы более плачевной.
Afgan Aliev Ученик (119) 6 лет назад
Жизнь такая штука ты хочешь отпустить но не может
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103991) 6 лет назад
Любовь - не зависит от времени, расстояния, любых качеств, поведения объекта, т. к. она - твоя и она у тебя внутри. Только ты сама можешь её опрометчиво закрыть.
Итак, если тебе неприятно представлять, что он счастлив с другой, то это не любовь, а страсть.
Далее, представь, что он бросил с детьми, предал, изменил... Ну что, Любовь сохранилась?
А если он стал инвалидом и не обеспечивает никаких твоих желаний? Он тебе ещё нужен? Тогда поздравляю. Любовь настоящая. (хотя это не твой случай) Тебе надо просить прощения за обожествление мужчин. Их качества тебе важнее любви, поэтому и дали такое испытание, с невозможностью человеческого счастья. Т. к. оно для тебя важнее Любви.
Иди в церковь и проси Бога, что бы он счастлив, независимо, с тобой или без.
Тогда всё возможно.
КатеринаОракул (70216) 6 лет назад
Вот люди ищущие идеализированную любовь, а обычную - не признающие, очень часто несчастны в любви, так как гонятся за миражом.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103991) точнее за ублажением своего эго, у которого всё новые заморочки, вплоть до царицы из сказки.
Виктор Гунченко Ученик (109) 6 лет назад
вы плачете потому что рабитое сердце болит
Anya Volodueva Знаток (353) 6 лет назад
Вы просто почувствовали большое предательство (боль) возможно это как-то повлияло на Ваше отношения к окружающим. Я уверенна в том что Вы теперь боитесь доверить своё сердце ещё кому-то. Но не нужно зацикливаться на прошлом. Да это больно, да Вы будете ещё очень долго плакать, не понимая зачем с Вами так поступили, что Вы сделали кому-то, за что и зачем так жить? Но всё это глупо и вопрос времени. Нужно начать всё с чистого листа, жить заново. Быть такой же как и были раньше, прост очень осторожными. И всё наладится. И даже вскоре, Вы будете смеяться над этим.
z z Профи (666) 6 лет назад
стикляннае серце што ли
Наталья Немкова Мыслитель (6914) 6 лет назад
Надо в церковь идти, к Богу обратиться, молитвы нужные к святым обратить-самое действенное средство...
OzORNiK _xD_Профи (520) 6 лет назад
серьёзно? Самое действенное средство - придти в сознание!
Наталья Немкова Мыслитель (6914) Это и приведёт в сознание, на путь истинный наставит
OzORNiK _xD_Профи (520) 6 лет назад
И потом, может она Атеист!
Наталья Немкова Мыслитель (6914) ну, тогда к психиатру, но не факт, что помогут..
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 6 лет назад
Он не заслуживает Ваших слёз.
Живите в чистоте. О Д Н А.
ТРУДНО.?
Но это лучше. Чем снова разачеруетесь.
Катерина Оракул (70216) 6 лет назад
Нет, это не нормально, это означает, что ты его постоянно, каждый вечер вспоминаешь, с другими мужчинами не встречаешься, а если встречаешься, то сравниваешь их с ним, вечно в пользу его идеализированного образа. Поэтому до сих пор не забыла и страдаешь.
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 6 лет назад
Я б тоже бросил если б за мной следили
Диана ВеберЗнаток (423) 6 лет назад
А как за вами, козлами, не следить?
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) Ну вот судя по вашей хабалистости и верно сделал что прекратил отношения
Anya VoloduevaЗнаток (353) 6 лет назад
Да ладно? Вы зациклились на том что он её бросил за то что она за ним следила? А то что у него жена была это нечего?! Да как можно так обманывать человека?