В последнее время я начал задуматься о том как я себя веду. И понял что я должен быть самим собой, но как?

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Сам я парень активный, общительный, целеустремлённый и с инициативой. Радуюсь жизнью, но я уже заметил что веду себя неестественно, фальшиво. Скажем есть два коллектива. В первым я присоединился 3 года назад, а во втором, в этом году. в 1-ым коллективе я веду себя неуверенно, и моё мнение редко имеет какое то значение, там много девушек, и четверо парней, но не смотря на это, на тех 3-х они смотрят, хвалят, флиртуют. А я чувствую себя лишним там. Я пытался быть плохим, быть более соблазнительным, показать лидера из себя. Но меня никто не слушает.
Во втором я веду себя уверенно, просто, и к девушкам отношусь по разному, но вообщем круто )). Я чувствую своё значение во втором, и вижу черты лидера.
Но как? Какой я на самом деле? Всегда ношу эти маски, не понимая как видеть своё лицо. Как же мне быть самим собой, чтобы те из первого видели меня таким как есть и чтобы уважали так как я их уважаю?
Голосование за лучший ответ
Милана Иванова Профи (637) 6 лет назад
Зачем строить из себя какого-то крутого? Зачем быть лидером ??
Я сама такая. Меня не уважают, кричат.. Но я осталась такой какая я есть.
Александр Просветленный (43275) 6 лет назад
Просто перестань играть на публику для начала. Ты не сможешь нравиться всем, всегда есть люди, которым на тебя ...с высокой колокольни. Не надо пытаться нравиться всем девушкам, болезненно пытаться всегда быть лидером, создавать какое-то о себе впечатление...

Единственный человек, которому ты должен нравиться - ТЫ САМ.
Krom Просветленный (40264) 6 лет назад
Не копируй чужое поведение или модель, это сразу щаметно со стороны. И учись флирту
Естественней будь, в рамках закона))