Проблема с компом, sos, помогите пожалуйста!

Денис Жуков Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Сегодня поставил новую видеокарту (GTX 1050) на ней нет входа DVI для моего монитора, но этот вход есть на материнке, я всунул туда, запускаю черный экран, ставлю старую видюху, захожу в биос, ставлю первичныю встроенную графику процессора, ставлю обратно видюху, сигнал идёт, видюха работает, крутиться. Но как только загружается винда, словно производительность видеокарты не в счёт, я понимаю, что надо сделать, но как?
Надо, чтобы видеокарта была первичной (или альтернативу предложите), но я её первично сделать не могу, так как не идёт сигнал на монитор, а в видюхе нет входа DVI. Помогите прошу.
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 6 лет назад
1. Надо подключить монитор к видеокарте
2. Что это за вариант без DVI? Ну, купи переходник на HDMI.
Денис ЖуковУченик (61) 6 лет назад
В моем городе нет магазина в котором был бы в продаже переходник с DVI на HDMI, к сожалению. (Я тоже так хотел сделать)
123 123 Оракул (55602) Что у тебя за модель без DVI? Все что я видел - с ним.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (483813) 6 лет назад
А какие там есть входы?
Денис ЖуковУченик (61) 6 лет назад
HDMI, и ещё какие-то, название их уже не знаю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (483813) Купи переходник. Это дёшево.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
для работы с карты надо кабель монитора в карту, купи кабель новый HDMI.- DVI или переходник с карты HDMI на DVI
Денис ЖуковУченик (61) 6 лет назад
В моем городе нет магазина в котором был бы в продаже переходник с DVI на HDMI, к сожалению. (Я тоже так хотел сделать)
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) что за город такой у тебя секретный такой? везде есть, а в твоем нет?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Вот ты дибилуешь? Подключи монитор к видеокарте, а не к материнке! Опрадания типа: "на ней нет входа DVI для моего монитора" не принимаются! К тому же на карте не вход, а выход
Денис ЖуковУченик (61) 6 лет назад
Как я б*ять всуну в дырочку квадратик, а б*ять?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) это твои проблемы. Купи нормальный монитор или переходник с видеокарты, на моник
Женя Васильев Мыслитель (8459) 6 лет назад
лол, дурачек, на мате если вход значит о для процессоров с интегрированной видюхой, просто купи переходник он стоит рублей 300 в днс например
ɐlǝxɐɐ17Оракул (66935) 6 лет назад
100p. в ретехнике
Олег Олеговин Профи (843) 6 лет назад
У меня 1050 dvi hdmi dp, у тебя че там китайский кал?
Хатуль МаданОракул (83530) 6 лет назад
у него самая дешёвая, зато 1050 ))
Виктор Котов Профи (587) 6 лет назад
Сейчас бы ставить в пека видяху, и подключать монитор через интегрированную видяху. лол.
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 6 лет назад
Фото разъёма на кабеле и фото разъёмов на карте а то никуя не понятно
Михаил Королёв Просветленный (23624) 6 лет назад
запусти gpuz. видит он обе карты?
если да то можешь в некоторые игры поиграть. civilization V точно можешь. в герои7 точно не сможешь.
Рус Мудрец (15486) 6 лет назад
Во во так же купил 1050 ти, вставил все гуд хренакс а входа то нет под моник, пришлось к тв подключать и играть, на сл день переходник купил за 300 р и все гуд да нет, звук пропал, пока доперло что когда в тв втыкал, пекарня настроила звук на HDMI, настроил все норм стало, эх епаные эти технологии. 1050 ти кстати стоит своих денег
romashidzee Мастер (2120) 6 лет назад
В общем если моник с VGA выходом, то тогда поможет только конвертер vga hdmi, других способов нет.
Nero Kim Знаток (257) 6 лет назад
есть вроде переходник на такой случай только вот не знаю снижает ли он работу
данил смышляевУченик (34) 6 лет назад
Нет. возможно в диномичных сценах, при РЕЗКОМ повороте провиснуть кадр, но у мя такое в КОД-БАТЛЕ-КС. НЕ РАЗУ не было. четь меньше половины месяца, с этим переходником
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
В материке это для интегрированной графики. Что бы работала видеокарта нужно подключить к ней моник, а не к материнке. Конвертер VGA HDMI в помощь
Максим Знаток (448) 6 лет назад
Нет смысла вставлять во вход на материнке этот вход для старых принтеров!
Теперь только переходник купить или ещё лучше монитор!
Валера Жумагалеев Знаток (257) 6 лет назад
переходник купи в твоём случие самый лучший вариант