Д/З по психологии, опросить 5-10 человек. Для определения совпадения работы со специальностью

Данила Галёс Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Укажите ваш пол, возраст, специальность и нынешнюю работу
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Муж., 60, специальностей 2, профессий не счесть, работ было тоже не счесть.
А нынешняя обычная очередная.
Данила ГалёсУченик (212) 6 лет назад
если можно, опишите пожалуйста специальность и нынешнюю работу
Nikon Din Оракул (85530) ООО. Да как же это опишешь: -) Тут писать надо целую книгу: -) Работа как работа. Инженер КИПиА, (Контрольно-Измерительные Приборы и Автоматика), аналогичная была электромеханик, до этого ещё две дюжины разных, от бетонщика до фотографа, от заготовки дров в лесу, где cgv и водитель грузовика, и автослесарь, и автоэлектрик, и снабженец, и рекламщик, и продавец, - до телемастера в телеателье и электромонтёр-высотник на высоковольтных ЛЭП (Линии ЭлектроПередач).... И ещё много... Музыкант на свадьбах и банкетах, конструктор электроники, рамщик на пилораме....: -) Вот в балете не работал: -)
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (58591) 6 лет назад
Жен., 36, бакалавр теологии, магистр психологии, зам. ген. дир ООО
Данила ГалёсУченик (212) 6 лет назад
спасибо
Tale Quale Оракул (58591) Успехов в учебе!
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
жен, 34, образование - техник-технолог, экономист, бухгалтер, аудтитор, работа - бухгалтер + зам дир по финансам
Данила ГалёсУченик (212) 6 лет назад
спасибо
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
Мужской, 28 лет, образование - психолог, работа - зам. начальника псих. лаборатории
Данила ГалёсУченик (212) 6 лет назад
Спасибо