Здравствуйте погадайте пожалуйста... Какая то черная полоса в жизни ((

Фея )) Профи (680), закрыт 6 лет назад
Погадайте пожалуйста, что произойдет в течение этого года
Елена 05 07 1998
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750608) 6 лет назад
да бросьте вы.. у же с ноября полный порядок
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
Но до ноября надо дожить ((
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
спасибо
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203925468
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
Беременность вижу! Но лучше очно на сеанс приходите, так вероятность выше!))
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Точно, и виной этому женщина!
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
в смысле?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) Выпала плохая карта в вашем доме из-за пиковой дамы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859482) 6 лет назад
Отношения будут с парнем
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
когда?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859482) в картах нет когда, выпала карта отношений
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
отношения в ноябре
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 6 лет назад
шут+туз мечей- решать будете вопросы, дела какие-то. если у вас сейчас имеются отношения
то скорее всего к концу года будет разрыв либо крупная ссора
Источник: карты таро РУ
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
Спасибо, отношений нет.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Трудности временны, "чёрная полоса" заканчивается.
Источник: Таро.
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
спасибо
Bozhia Korovka Знаток (300) 6 лет назад
смена черной полосы на просвет. будет финансовое благополучие, но очень много трудозатрат
Фея ))Профи (680) 6 лет назад
спасибо, а когда?
Bozhia Korovka Знаток (300) ближе к декабрю