по ходу защитник, что в 10-ке мышей не ловит, заверещал, что поймал кого то, а обезвредить не может, включила утилиту

Tatyana Мастер (1030), закрыт 6 лет назад
доктор веб, 2 трояна удддддалила, может ещё и касперским прогнать? или доктор веб лучше?
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49832) 6 лет назад
TatyanaМастер (1030) 6 лет назад
так а он ловит... може тоже не очень...
Вячеслав • Просветленный (49832) Кстати очень норм, для халявного, серьезно.
Остальные ответы
Алекс Оракул (84035) 6 лет назад
если у тебя троянов дохрена, то антивирусы тут не помогут, так как надо компьютерную грамотность повышать. научись не запускать всякое дерьмо, а потом уже используй антивирус для профилактики
TatyanaМастер (1030) 6 лет назад
та я вообще ни куда тв да знакомства и всё
Алекс Оракул (84035) так не бывает. зловреды в компе из ниоткуда не появляются. вероятно ты скачивала пиратские фильмы или игры или музыку, или же кто-то скачивал, кто имеет доступ к компу
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
..и антивирь не нужен) если руки прямые. проще всего будет переустановить систему
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
AVZ прогнать и NPE.
TatyanaМастер (1030) 6 лет назад
спасибо