Скорость IDE 133 МБ/с, а SATA 150 МБ/C. Стоит ли тратиться на sata диск ради 17 МБ/C?

The Man Behind the Slaughter Гуру (2833), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У моей старой материнской платы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав • Просветленный (49842) 6 лет назад
Если тот же объем и ценник - нет
Вадим Иванов Мыслитель (6401) 6 лет назад
А ещё можно где-то купить диски с IDE интерфейсом?
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 6 лет назад
У нас полно.
Вадим Иванов Мыслитель (6401) Фигасе... а у нас не найти уже несколько лет. только на радиорынках б/у, но это кот в мешке...
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 6 лет назад
на авито)))
Вадим Иванов Мыслитель (6401) б/у покупать -- деньги выкидывать.
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Это скорость интерфейс, скорость любого жесткого диска с этими интерфейсами всегда ниже, чем любое из этих значений.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Странное заявление 8 - 10-ти летней давности. ИДЕ давно канули в лету, современные сата имеют скорость 180 и выше. Например 10-ка 240 мб\сек и больше.
Если тебе 80-ки хватает - мне нет. Я минимум беру 2 терабайта или 3. Хочу 10-ку